Уважаемые абитуриенты!

19.07.2022 1239
Уважаемые абитуриенты!
Институт агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ приглашает Вас 23 июля 2022 года в 12.00 часов для встречи с директором Института агроинженерии Шепелёвым Сергеем Дмитриевичем и ответственным секретарем приемной комиссии Южно-Уральский ГАУ Граковым Федором Николаевичем.

В программе встреча с директором Института агроинженерии, которая пройдёт в форме диалога, где каждый участник сможет задать свой вопрос и получить на него исчерпывавший ответ. Так же Вас ждёт экскурсия по лабораториям Института и встреча с представителями производства.

Ждём Вас 23.07.2022 в 12.00 по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 75, актовый зал.