Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Уважаемые первокурсники! Дорогие друзья!

12.08.2022 1494
Уважаемые первокурсники! Дорогие друзья!
9 августа подписан второй приказ о зачислении (основная волна) студентов очной формы обучения на бюджет. И теперь я рада сообщить, что дружная семья Южно-Уральского государственного аграрного университета увеличилась на 578 человек! Именно столько человек уже поступило на первый курс.

Дорогие студенты, вы сделали правильный выбор, когда подали документы в старейший вуз региона. Но, самое главное, вы выбрали для обучения Университет, в котором получите востребованную и всегда актуальную профессию. Вы будете выполнять важнейшую миссию: кормить людей и обеспечивать продовольственную безопасность России.

Уверена, что студенческие годы станут для вас ярким периодом жизни. Учиться будет непросто, но интересно. Помните, что любую вершину можно покорить, если очень захотеть!

Уважаемые абитуриенты, которые не увидели свои фамилии в списках на зачисление. У вас есть еще возможность поступить на контрактной основе.

Уважаемые первокурсники! Сердечно поздравляю вас с поступлением в Южно-Уральский ГАУ. Желаю быть целеустремлёнными, увлеченными, инициативными.

Здоровья и успехов!

Ректор ЮУрГАУ Светлана Васильевна Черепухина.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить