Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Программа студенческого туризма в ЮУрГАУ продолжается

16.08.2022 1234
Программа студенческого туризма в ЮУрГАУ продолжается
Заместитель директора Института агроинженерии ЮУрГАУ Андрей Александрович Петелин прошел повышение квалификации «Организация экскурсионной деятельности в рамках молодёжного и студенческого туризма».

С 2022 года Южно-Уральский ГАУ активно участвует в программе молодёжного и студенческого туризма. Вцз предоставляет свои услуги для студентов, молодых учёных и специалистов, желающих посетить столицу Южного Урала — город  Челябинск.
 
Обучение наставников проекта состоялось в рамках сотрудничества  Южно-Уральского ГАУ с Федеральным агентством по туризму и Министерством науки и высшего образования Российской Федерации по программе молодёжного и студенческого туризма.Обучение проводилось на базеРоссийского государственного университета туризма и сервиса в дистанционном формате. 
 
Для справки:
Программа молодёжного и студенческого туризма была запущена в 2021 году. Она стала импульсом развития внутреннего студенческого и молодёжного туризма в России. Она убедительно доказала своевременность и востребованность в молодежной среде, продемонстрировала готовность к системному масштабированию результатов и позитивных социальных эффектов.







Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить