Студенты СПО – победители слёта «Школа мужества»

05.09.2022 834
Студенты СПО – победители слёта «Школа мужества»

С 29 по 30 августа команда студентов ЮУрГАУ (СПО)  приняла участие в Троицком городском военно-спортивном слёте. Базой слёта стал  детский  оздоровительный лагерь «Золотая сопка». Наши ребята  оказались самыми смелыми, ловкими и эрудированными. Именно они завоевали победу.

В программе  несколько видов соревнований и конкурсов. Участникам необходимо было ответить на вопросы  по истории города Троицка, представить Визитку команды, сдать нормы ГТО  и совершить марш-бросок.

Кроме соревновательной в программе  была и обучающая часть. Организаторы провели мастер-классы по сборке-разборке автомата Калашникова, стрельбе из пневматического оружия, борьбе САМБО и топографии.

В общем зачёте по итогам соревнований команда ЮУрГАУ (СПО)  в городском военно-спортивном слёте допризывной молодёжи «Школа мужества» заняла I место.

В личном зачёте в конкурсе «ГТО» наши ребята заняли:

- I место   - Биктимиров Тимур

- III место - Пермяков Кирилл

Поздравляем команду Южно-Уральского  ГАУ, участников городского военно-спортивного слета допризывной молодежи «Школа мужества».  Капитан команды - Биктимиров Тимур,  участники: Гаценко Ксения, Линник Андрей, Пермяков Кирилл,  Пермякова Екатерина, Полева Кристина, Лиясов Артем.

1 IMG_20220829_112641.jpg
  2  IMG_20220829_152303.jpg