«Улыбке» - 19!

28.09.2022 811
«Улыбке» - 19!
В сентябре студенческий педагогический отряд «Улыбка» отмечает день рождения.  Отряд образовался в ЮУрГАУ 19 лет назад.

День рождения активисты  отряда отметили по-вожатски креативно. На большой перемене ребята приготовили для студентов Института агроинженерии  развлекательную программу. Все желающие могли участвовать в конкурсах, писать пожелания отряду, петь песни. Один из самых ярких конкурсов  — «Нарисуй улыбку». Справится с ним  помогали смекалка и хорошая координация , потому что рисовать надо было карандашом, зажатым в локте.
Активист отряда Денис Устинов поделился с пресс-центром ИАИ  впечатлениями: «Я решил стать  вожатым, потому что вспомнил как ещё школьником ездил отдыхать в оздоровительные  лагеря. И в каждом лагере был такой вожатый, который устраивал какой-то движ, придумывал новые конкурсы, помогал нам и всегда мог поддержать в трудную минуту. И на своей первой «целине» вкладывал большие усилия в свой отряд, один из ребят на последнем огоньке сказал мне: «Ты смог стать для нас настоящим вожатым, не другом, а именно наставником». Я считаю, что ради таких моментов, стоит вступить в педагогический отряд»

Желаем участникам СПО «Улыбка» слаженной работы, креативных идей и успехов в их воплощении.

j5GjWXeaf_I.jpg