В ЮУрГАУ проходит конкурс на должность председателя Объединения иностранных обучающихся

03.10.2022 1238

Международный отдел ЮУрГАУ совместно с объединением иностранных обучающихся  объявляет конкурс на должность руководителя общественного объединения. Конкурс стартует 3 октября 2022 года и продлится до 7 октября 2022 года.

Свою кандидатуру может выдвинуть любой иностранный студент ЮУрГАУ. Главные качества —  активная жизненная позиция,  желание сделать студенческую жизнь более яркой, насыщенной, интересной; тактичность, умение и возможность помогать друзьям в решении различных проблем. Будущий председатель Объединения иностранных студентов приобретёт уникальный опыт руководящей работы.

Анкету необходимо заполнить с 3 по 7 октября 2022 года. Еë необходимо отправить на почту Международного отдела mo@sursau.ru, в группе Международного отдела в ВКонтакте или  принести лично в 318 кабинет (Институт агроинженерии).

Объединение иностранных обучающихся —  орган студенческого самоуправления. Создается с целью реализации прав иностранных обучающихся в решении важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодежи, развития её социальной активности.