Иностранные студенты ЮУрГАУ встретились с главой диаспоры Республики Таджикистан

24.10.2022 1314

20 октября состоялась встреча иностранных студентов из Таджикистана с главой таджикской диаспоры Исламудином Раджабовым.

В ходе организованной встречи глава таджикской диаспоры Исламудин Раджабов отметил, что Республика Таджикистан и Российская Федерация являются стратегическими партнерами и развивают сотрудничество в различных областях, в том числе и в сфере высшего образования. Российское образование в Таджикистане высоко котируется и является уважаемым. Также он выразил уверенность в том, что студенты, получившие высшее образование в России, вернутся в Таджикистан, и каждый из них внесёт свою лепту в развитие своей страны и будет достойно представлять вуз, который закончили.

5MEn20x1Tg9tIGwuknxrVxniEt1rE450UxZQsZRzUe5xhSi-nrqtx1erqqDQ6d16bkWBmVhR-WsYKcK4l-qD6Anp.jpg