Обучающиеся и преподаватели ЮУрГАУ — призеры «Осеннего фестиваля ГТО»

26.10.2022 1037
Обучающиеся и преподаватели ЮУрГАУ — призеры «Осеннего фестиваля ГТО»

19-21 октября 2022 г. прошел ежегодный «Осенний фестиваль ГТО». Наше учебное заведение представляли команды обучающихся и преподавателей СПО ЮУрГАУ.
Команда обучающихся была сформирована как из опытных спортсменов, так и из первокурсников: Лишенков Владимир, Пермяков Кирилл, Полева Кристина, Пермякова Екатерина, Бухарова Дарья, Мельникова Дарья, Козлов Андрей, Биктимиров Тимур, Митин Данил и Шапоренко Вероника.

Команда сотрудников состояла не только из «заядлых спортсменов» —  Колташева А.В., Новожилова В.Н., Гузеевой Н.Ф., но и физически выносливых и активных преподавателей: Кайгородова Е.А., Крупцовой Н.Н., Карабаевой А.И.

Данное мероприятие сплотило членов команд: в общем зачете команда обучающихся заняла почетное 2-е место, команда преподавателей – 1-е место среди трудовых коллективов. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

IMG-20221025-WA0005.jpg