Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Гости экологического форума оценили разработки студентов ЮУрГАУ

26.10.2022 1245
Гости экологического форума оценили разработки студентов ЮУрГАУ

25 октября на базе Южно-Уральского ГАУ проводился первый Межрегиональный детско-юношеский экологический форум.

В рамках работы форума перед гостями были выставлены экспонаты, выполненные членами студенческого научного кружка «3D-моделирование и прототипирование», созданного на базе кафедры «Тракторы, сельскохозяйственные машины и земледелие» Института агроинженерии ЮУрГАУ.

Выставку посетила Депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Рябцева Жанна Анатольевна, которая очень заинтересовалась представленными экспонатами. Один из руководителей кружка Дымшаков Ф.И. подробно рассказал о работе студентов членов кружка, чем они занимаются и перспективы их научно-практической деятельности. Место, где выставлялись 3D-модели, оказалось точкой притяжения для детей-участников форума, они проявили большой интерес и задавали много вопросов.

Членами студенческого кружка «3D-моделирование и прототипирование» на сегодняшний день являются 15 студентов с 1-го по 5-й курс Института агроинженерии, руководители — Дымшаков Ф.И. и Зязев Е.В.




Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить