Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В Институте агроинженерии состоялась Национальная научная конференция «Современная аграрная наука: теория и практика»

01.12.2022 882
В Институте агроинженерии состоялась Национальная научная конференция «Современная аграрная наука: теория и практика»

С 22 по 23 ноября 2022 г. на кафедре «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства» Института агроинженерии ЮУрГАУ  проходила Национальная (Всероссийская) научная конференция «Современная аграрная наука: теория и практика».

За два дня работы секции 2.1 «Эксплуатация машинно-тракторного парка, и технология и механизация животноводства» было заслушано 19 докладов. Необходимо отметить активную работу молодых ученых кафедры, были заслушаны доклады 14 аспирантов и 2 магистрантов. Аспиранты представили результаты исследований по своим научным работам, высокую активность проявили аспиранты докт. техн. наук, доцента Гриценко А.В. и докт. техн. наук, доцента Шепелёва С.Д.

Также следует выделить представление на заседании секции варианта диссертационной работы аспиранта Курганской государственной  сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева Лопарева Д.В. Работа выполнена под руководством доктора технических  наук, профессора Фоминых А.В. и посвящена теме сепарации масличных культур по упругим свойствам. Диссертация вызвала интерес у присутствующих, были высказаны замечания и предложения по завершению работы.



20221122_103828.jpg
20221122_101236.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить