Инновационные разработки ЮУрГАУ представлены в Красноярске

28.03.2017
Инновационные разработки ЮУрГАУ представлены в Красноярске

Ученый Южно-Уральского государственного аграрного университета Денис Викторович Давыдов принял участие в X международная научно-практическая конференция молодых ученых «Инновационные тенденции развития российской науки».

В рамках конференции состоялись круглый стол «Международная деятельность аграрного вуза в области науки и образования», а также расширенное совещание Совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Д. В. Давыдов представил каталог «Научные разработки Южно-Уральского государственного аграрного университета» и журнал «АПК России».

Мероприятие послужило интерактивной площадкой для обмена опытом и принятия решений по повышению эффективности деятельности и интеграции научных потенциалов молодых ученых.