В ЮУрГАУ определены сильнейшие студенты-боксеры

29.03.2017 3528
В ЮУрГАУ определены сильнейшие студенты-боксеры

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся чемпионат Челябинской области по боксу среди студентов образовательных организаций высшего образования.

На ринге выступили 44 боксера – учащихся вузов Южного Урала. ЮУрГАУ представили 12 спортсменов. В личном зачете «золото» выиграл Илья Додаржонов, «серебро» – Константин Сараев, «бронзу» завоевали Даниил Бороздин, Кирилл Константинов и Алексей Метелкин. По результатам командного первенства боксеры ЮУрГАУ заняли 3-е место.

Единоборства – один из самых распространенных в ЮУрГАУ видов спорта. Так, кикбоксеры вуза выступают в международных соревнованиях, регулярно входят в состав сборных России и мира.

Фото Алены Южаковой