Иностранные слушатели подготовительного отделения познакомились с российским Дедом Морозом

29.12.2022 797
27 декабря преподаватели иностранного языка кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины и русский язык как иностранный» совместно с Международным отделом организовали встречу Деда Мороза со слушателями подготовительного отделения, которые приехали из разных стран для изучения русского языка.

Целью встречи было знакомство с культурой и традициями нашей страны, особенностями проведения Нового года.

Все слушатели проявили неподдельный интерес и активно включились в программу, организованную Дедом Морозом.​ Каждый обучающийся спел для Дедушки Мороза песню на своем родном языке. Встреча прошла в приятной новогодней и теплой атмосфере несмотря на непривычно холодную погоду для слушателей подготовительного отделения.

IMG-20221227-WA0005.jpg
IMG-20221227-WA0003.jpg