В Институте агроэкологии прошла XIII научная конференция «Агроэкологические проблемы родного края» (Для лиц старше 06 лет)

09.01.2023 1145
Работа конференции обучающихся образовательных организаций среднего профессионального, среднего общего и дополнительного образования проходила в очном и дистанционном режиме. Обучающиеся под руководством научных руководителей представили работы по следующим направлениям:

- Биоэкология;
- Озеленение и благоустройство окружающей среды;
- Экологический эксперимент;
- Прикладная экология.

На конференции представили 55 докладов из 20 образовательных организаций Челябинской области.

Доклады были разнообразными, интересными, выполнены на высоком уровне, направлены на поиск путей решения экологических проблем региона. Докладчики достойно представили материал по заявленным тематикам выступлений. Некоторые участники впервые выступали на научной конференции, для них это колоссальный опыт выступления перед публикой.

Желаем участникам и организаторам XIII научной конференции «Агроэкологические проблемы родного края» успехов!

конфедеранция ИАЭ-2022 декабрь (1).jpg
конфедеранция ИАЭ-2022 декабрь (2).jpg