В ЮУрГАУ дан старт 3-го сезона Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» в Челябинской области

27.01.2023 710
25 января на базе Института агроинженерии ЮУрГАУ дан официальный старт 3-го сезона проекта «Твой ход». В мероприятии приняли участие обучающиеся и представители учебных заведений высшего образования г. Челябинска.

Помимо вводного мероприятия в этот же день прошла стратегическая сессия проекта, в которой принимали участие представители учебных заведений высшего образования, ответственные за воспитательную и проектную деятельность.

Параллельно стратегической сессии в актовом зале программу насыщенного дня завершала лекция Российского общества «Знание».