Концерт, посвященный Дню российского студенчества (Для лиц старше 06 лет)

27.01.2023 572
Концерт, посвященный Дню российского студенчества (Для лиц старше 06 лет)

26 января обучающиеся СПО ЮУрГАУ подготовили праздничный концерт, посвящённый Дню российского студенчества.   Ведущие концерта Дарья Некрасова и Николай Еремин поприветствовали всех Татьян, известно, что праздник студентов ещё называют Татьянин день.

Праздничная программа была яркой, интересной и зажигательной! Под руководством Александра Сергеевича Печёркина обучающиеся представили музыкальные номера, танцы, песни, стихотворения и продемонстрировали свои яркие творческие способности, чувство юмора. На праздник в СПО ЮУрГАУ пришли постоянные гости из приюта города Троицка. Воспитанники и воспитатели подготовили поздравительные номера для студентов.

Со сцены звучали поздравления и пожелания достижения высоких целей, удачи, ярких событий и впечатлений!

1концерт учащихся СПО2023.jpeg
2концерт учащихся СПО2023.jpeg