Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Озерских школьников пригласили изучать ветеринарию в ЮУрГАУ

19.05.2016 2931
Озерских школьников пригласили изучать ветеринарию в ЮУрГАУ

Встреча началась с выступления заведующей кафедрой физики, биофизики, математики и информатики, доцента, кандидата педагогических наук Натальи Рудольфовны Шталёвой, которая познакомила школьников с преподавателями и студентами. Специалист центра довузовской подготовки Ирина Анатольевна Баженова представила презентацию, в которой рассказала о Троицке и ЮУрГАУ. Пообщался с будущими студентами и доцент кафедры технологии производства продукции животноводства, кандидат сельскохозяйственных наук, ветеринарный врач  Виталий Васильевич Журавель. Студентки старших курсов Елена Николаева и Ксения Горошенко рассказали об учебе в вузе и о своих животных-пациентах.

Профориентационная работа – одна из важнейших целей, которую ставит перед собой ЮУрГАУ. Из стен университета выходят высокопрофессиональные специалисты, которых берут на работу на предприятия аграрного комплекса Челябинской области.

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить