Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ написали лучшие научные работы по экономике и менеджменту в УрФО

12.04.2017 2527
Студенты ЮУрГАУ написали лучшие научные работы по экономике и менеджменту в УрФО

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие во II этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ в Уральском федеральном округе.

Студенты агрономического факультета и факультета технического сервиса в АПК приняли участие в номинациях «Экономика», «Менеджмент» и «Агрохимия и агропочвоведение».  Всего они презентовали 5 докладов. Представив доклад на тему «Агрофранчайзинг как аспект производственного менеджмента», 1-е место в номинации «Менеджмент» заняла Наталья Новокрещенова (научный руководитель – кандидат педагогических наук Ирина Вячеславовна Суркина).  2-й в номинации «Экономика» стала студентка ЮУрГАУ Христина Кайбелева, которая представила работу «Основные тенденции развития птицеводства в Российской Федерации и Челябинской области» под руководством доктора экономических наук Евгении Александровны Захаровой.

Победившие работы представят Челябинскую область  на III финальном этапе конкурса, который состоится в Саратове в мае. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить