Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ пройдет творческий вечер команды КВН «Театр Уральского зрителя»

13.04.2017 3526
В ЮУрГАУ пройдет творческий вечер команды КВН «Театр Уральского зрителя»

16 апреля в воскресенье в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоится творческий вечер команды КВН «Театр Уральского зрителя».

На сцене ЮУрГАУ команда представит свою новую программу и актуальный юмор. Победители Центральной Уральской лиги КВН, финалисты первой телевизионной лиги КВН в Тольятти, четвертьфиналисты Премьер-лиги КВН на Первом канале начнут свой творческий вечер в 18:00 в актовом зале. Вход свободный.

Команда «Театр Уральского зрителя» выбрала площадку для встречи с поклонниками по приглашению команды КВН ЮУрГАУ «Трактор», которая вместе с «ТУЗ» участвует в проекте «Равный равному».  Университет не раз становился местом сосредоточения КВН-ского движения. Так, в прошлом месяце вуз посетил известный юморист, автор и актер команды КВН Высшей лиги «Плохая компания» Михаил Стогниенко. Кроме того, в ЮУрГАУ учился актер комедийных сериалов Стас Ярушин, который начал свой карьерный пусть со студенческой команды КВН.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить