Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

В ЮУрГАУ выбрали лучшую комнату и блок в общежитиях

В ЮУрГАУ выбрали лучшую комнату и блок в общежитиях

В Южно-Уральском государственном аграрном университете определились победители конкурса «Лучшая комната/блок общежития».

Конкурс состоялся на всех площадках ЮУрГАУ: в Институте ветеринарной медицины, Институте агроинженерии и Институте агроэкологии. Конкурсная комиссия оценивала комнаты и блоки по следующим параметрам: оформление комнаты, санитарное состояние, озеленение, творческий подход, знание правил внутреннего распорядка общежития.

По результатам конкурса в каждом общежитии были выбраны комнаты и блоки-победители и определены лучшие комнаты всего студгородка. В Институте ветеринарной медицины победила группа 22т. В Институте агроинженерии лучшей комнатой признана 311-я (общежитие №5/1). В Институте агроэкологии – 426-я.

// Раздел: Студенческий быт

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет