В ЮУрГАУ выбрали мисс Института ветеринарной медицины-2017

14.04.2017 3524
В ЮУрГАУ выбрали мисс Института ветеринарной медицины-2017

В Южно-Уральском государственном аграрном университете определились все финалистки конкурса «Мисс ЮУрГАУ-2017».

Последний отборочный этап состоялся в Институте ветеринарной медицины. 10 девушек приняли участие в заочных и очных этапах конкурса. Они прошли зрительское голосование в социальных сетях и соревнование по киберспорту. В рамках отчетного концерта студентки показали свое умение держаться на сцене и внешние данные в дефиле, пластичность в танцевальном конкурсе и представили эко-платья, сделанные собственными руками. По результатам конкурсов в финал вышли 4 участницы. Второй вице-мисс стала Татьяна Прокопова, первой вице-мисс – Екатерина Славинская. Звание «Мисс Института ветеринарной медицины» получила Яна Артюхова. Четвертой финалисткой стала Анастасия Косинова, которая представит на конкурсе Троицкий аграрный техникум.

Ранее в ЮУрГАУ определились финалисты конкурса от Института агроинженерии и Института агроэкологии. Челябинск на конкурсе представят Анастасия Королева, Светлана Носкова и Маргарита Власова. Миасское – Елена Головченко, Юлия Чернева и Алина Дегтярева. Финал конкурса «Мисс ЮУрГАУ-2017» состоится 19 апреля в актовом зале Института агроинженерии, в этот же день состоится конкурс «Мистер ЮУрГАУ-2017».

Фото Яны Константиновой

lhBEwOq_Phw.jpg