Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Встреча иностранных студентов с сотрудниками Отдела по вопросам миграции (Для лиц старше 06 лет)

07.04.2023 522
Встреча иностранных студентов с сотрудниками Отдела по вопросам миграции (Для лиц старше 06 лет)
6 апреля на площадке Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ состоялась  встреча иностранных студентов с  сотрудниками Отдела по вопросам миграции ГУ МВД России «Троицкий» Челябинской области.

Перед аудиторией выступили: заместитель начальника ОВМ МО МВД России «Троицкий» Челябинской области Водопьян Г.Б. и начальник ОВиРИГ ОВМ МО МВД России «Троицкий» Челябинской области Алпатова Н.В.
 
Главная цель встреч:  разъяснить студентам изменения в миграционном законодательстве и проинформировать  об ответственности за его нарушение.
Эксперты представили  подробную информацию по вопросам российского миграционного законодательства: правил пребывания (проживания) иностранных граждан на территорию Российской Федерации, об особенностях постановки и снятия с  миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства, а также получения РВП в целях получения  образования.

В завершение встречи иностранные студенты смогли задать интересующие их вопросы приглашенным экспертам и получить исчерпывающие квалифицированные ответы. Встреча вызвала у иностранных студентов большой интерес, поскольку  дала ответы на ряд часто задаваемых вопросов, связанных с правовой основой пребывания и обучения в России.
 



IMG-20230407-WA0010.jpg
IMG-20230407-WA0011.jpg
IMG-20230407-WA0009.jpg


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить