Студентки ЮУрГАУ успешно выступили в областном конкурсе «Студенческий лидер-2023» (Для лиц старше 06 лет)

19.04.2023 672

Две студентки Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ — Валерия Третьякова и Дарья Рахманова — представили вуз на областном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2023». С 14 по 16 апреля он проходил в клубе-отеле «Золотой пляж». Участники финала поборолись за звание студенческого лидера Челябинской области.

Конкурсанты показали  практические и теоретические знания нормативно-правовой базы, федеральных законов, постановлений правительства, решали проблемные и конфликтные ситуации, выполняли задания, связанные с правами и обязанностями студента.

Программа и задания  для участников были не из лёгких.  Но конкурсантки от ЮУрГАУ успешно с ними справились.  По сумме набранных баллов Валерия Третьякова заняла  3-е место, а Дарья Рахманова  4-е!

Поздравляем девушек с успехом!