В ИАЭ продолжаются спортивные первенства

02.05.2023 603
В ИАЭ продолжаются спортивные первенства
В Институте агроэкологии ЮУрГАУ продолжаются спортивные соревнования. Уже прошли личные первенства по отжиманиям, подтягиваниям, вису, и, наконец, настала очередь определить, кто достоин звания самого гибкого студента-агроэколога.

Участник по команде выполняет два предварительных наклона, ладони двигаются вдоль линейки измерения. При третьем наклоне участник максимально наклоняется и удерживает касание линейки измерения в течение 2 секунд.  Величина гибкости  измеряется в сантиметрах.
Результаты личного первенства:

Среди юношей:
1-е место — Самижон Сахибов – 19 см
2-е место — Быков Евгений – 17 см
3-е место — Баратов Ибрахим – 16 см

Среди девушек:
1-е место — Ханбикова Кристина – 31 см
2-е место — Беленькова Яна – 28 см
3-е место — Ханбикова Александра – 24 см

Поздравляем всех победителей и призёров с успехами и желаем новых спортивных побед.