Бойцы студотряда «9 жизней» приняли участие в акции «Неделя добрых дел»

05.05.2023 834
Бойцы студотряда «9 жизней» приняли участие в акции «Неделя добрых дел»
3 мая бойцы студенческого сельскохозяйственного отряда «9 жизней» передали Челябинскому зоопарку  одноразовые пелёнки, мягкие игрушки, одноразовые медицинские расходные материалы.  Сбор вещей для животных  студенты  Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ организовали в рамках благотворительной акции  Челябинского зоопарка «Неделя добрых дел».

К акции присоединились не только студенты, но и преподаватели и сотрудники вуза.  Общими усилиями были собраны несколько пакетов необходимых вещей. Ценный груз в зоопарк доставили  командиры отряда Горюшин Артем, Горбенко Евгения и Александрова Елена. Всё студенты передали  в руки  администрации зоопарка.

В отряде «9 жизней» не собираются останавливаться на достигнутом и в дальнейшем планируют сотрудничать с зоопарком.

29y9tGeSDI0.jpg