В яблочко! Студенты ИАЭ определили, кто самый меткий

07.05.2023 764
 В яблочко! Студенты ИАЭ определили, кто самый меткий
В общежитии Института агроэкологии ЮУрГАУ студенты решили провести  личное первенство по дартсу.

«Набор очков» —  одна из простых, но не менее интересная разновидность игры в дартс.
Нужно набрать максимально возможное количество очков за заранее определенное количество бросков.

Попадания в зоны удвоения или утроения соответственно увеличивают количество баллов в попытке. По итогам бросков подсчитывается сумма набранных очков.

По итогу соревнований мы получили следующие результаты:
1-е место — Турдумамбетов Жумай
2-е место — Бейшенов Мырза
3-е место — Быков Евгений

Дартс – увлекательное спортивное развлечение с многовековой историей. Азартные чемпионаты с удовольствием устраивают дома, на улице и в офисе. Если тренироваться каждый день, броски станут точнее, и победа будет не за горами. Пробуйте свои силы!

20230430-DSC_0058.jpg
20230430-DSC_0102.jpg