Бойцы-ветеринары – надежный профилактический кордон

10.05.2023 817
Бойцы-ветеринары – надежный профилактический кордон

В Южно-Уральском государственном аграрном университете бойцы студенческого отряда осваивают профессию оператора по ветеринарной обработке животных.

1надежный профилактический кордонв2023.jpeg 2надежный профилактический кордонв2023.jpeg

Высококвалифицированные преподаватели развивают навыки студентов для проведения ветеринарных профилактических и лечебно-диагностических мероприятий. Массовая обработка животных, выполнение отдельных хирургических манипуляций, дезинсекция, дератизация помещений и территорий станут профилактическим кордоном на пути распространения возможных инфекций среди животных.

Обучение операторов по ветеринарной обработке животных – итог победы аграрного университета во всероссийском конкурсном отборе на бесплатное обучение участников студенческих отрядов по профессиям рабочих.

3надежный профилактический кордонв2023.jpeg

грант1.jpeg