Студентов ЮУрГАУ наградили за участие в сельскохозяйственной переписи

19.05.2016 2940
Студентов ЮУрГАУ наградили за участие в сельскохозяйственной переписи

За активное участие в мероприятиях подготовительного этапа Федеральная служба государственной статистики по Челябинской области и Областная комиссия по подготовке и проведению ВСХП-2016 поблагодарили студентов за участие и наградили дипломами, благодарственными письмами и подарками. Екатерина Трубникова, Регина Кузина, Максим Галяткин и Алексей Тимеев награждены за участие в научно-практической студенческой конференции по материалам ВСХП-2016. Дарья Лушкина, Владимир Сухоруков, Анастасия Щелканова представили свои работы в фотоконкурсе «Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016».

Сельскохозяйственная перепись – крупное статистическое мероприятие, в ходе которого планируется получить уникальные показатели современного состояния отечественного АПК. Это поможет выработать дальнейшую стратегию развития российского сельского хозяйства.