Приглашаем принять участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк"

27.04.2017 2477
Приглашаем принять участие во Всероссийской акции "Бессмертный полк"

Оргкомитетом по подготовке к празднованию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Челябинской области принято решение о проведении 9 мая шествия «Бессмертного полка России» в Челябинске.

Региональное отделение Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный  полк России» приглашает преподавателей и студентов университета принять участие в шествии, включенном в официальную программу праздничных мероприятий Челябинской области.

В этом году шествие потомков участников войны, тружеников тыла, узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда с портретами своих предков пройдет по главной улице города – проспекту Ленина. Формирование колонны шествия будет происходить непосредственно на проспекте Ленина в районе Главного корпуса Институт агроинженерии ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет».