ЮУрГАУ начал выпуск кадров

23.05.2016 2864
ЮУрГАУ начал выпуск кадров

В Южно-Уральском государственном аграрном университете начались первые выпускные мероприятия. Студенты отделения «Товароведение» факультета ветеринарной медицины сделали вузу прощальный подарок.

Дарить подарки университету – одна из добрых традиций выпускников ЮУрГАУ. Одними из первых подготовили выпускной концерт товароведы. На этом ярком событии студенты показали творческие способности, которые они развили за годы учебы. Представители деканата, преподаватели, кураторы, родители выпускников оценили подарок и пожелали им успешно сдать государственные экзамены и защитить дипломы.

Факультет ветеринарной медицины в этом году выпускает 28 специалистов товароведения, 11 из которых претендуют на красный диплом. Из стен ЮУрГАУ выходят молодые специалисты, обучавшиеся по 18 направлениям подготовки бакалавриата, 6 направлениям подготовки магистратуры и 10 специальностям.

Фото Яны Константиновой