Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ выбрали самый спортивный институт

15.05.2017 4740
В ЮУрГАУ выбрали самый спортивный институт

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся II фестиваль спорта среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников.

Футбол на фестивале спорта ЮУрГАУ-2017Церемония открытия фестиваля состоялась на площадке перед Институтом агроэкологии в селе Миасское. Спортсменов приветствовал ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко, который отметил большое значение спорта в жизни университета и каждого человека в частности, а также пожелал участникам интересных и справедливых соревнований. Перед участниками выступили хор русской и казачьей народной песни и ансамбль народного танца «Улыбка». Всего в фестивале приняли участие 75 сотрудников и преподавателей университета, которые представили 4 команды:  Институт агроинженерии (Челябинск), Институт ветеринарной медицины (Троицк), Институт

Награждение победителей фестиваля спорта ЮУрГАУ

 агроэкологии (Миасское) и Троицкий аграрный техникум. Самый спортивный институт вуза, а также лучшие спортсмены определялись в рамках состязаний по мини-футболу, волейболу, стрельбе, дартсу, шахматам и настольному теннису. В итоге в общекомандном зачете победителем стала команда Института агроинженерии, возглавленная проректором-директором Константином Александровичем Сазоновым, 2-е место заняла команда Института ветеринарной медицины, которую возглавил проректор-директор Михаил Федорович Юдин. Третьими стали спортсмены из Троицкого аграрного техникума, которых возглавил директор Сергей Вячеславович Кабатов.  Закрытие фестиваля и церемонию награждения провел Заслуженный тренер Российской Федерации Фаригат Фаткуллович Касымов.

Первый фестиваль спорта в ЮУрГАУ прошел в январе 2017 года и представлял собой отбор участников на Всероссийскую олимпиаду «Здоровье», которая прошла в Башкирском государственном аграрном университете в Уфе. Летний фестиваль спорта стал большим спортивным праздником для сотрудников и преподавателей.


Фото Андрея Дегтярева

 



  IMG_1045.JPG
  IMG_1048.JPG
  IMG_1073.JPG
  IMG_1126.JPG
  IMG_1299.JPG
  IMG_1365.JPG
  IMG_1449.JPG
  IMG_1652.JPG
  IMG_1661.JPG
  IMG_2226.JPG
  IMG_2331.JPG
  IMG_2759.JPG


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить