Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

3 преподавателя Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ получили золотые значки ГТО

25.05.2017 2668
3 преподавателя Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ получили золотые значки ГТО

Преподаватели кафедры физического воспитания и спорта Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета доцент Егор Вячеславович Улитин, старший преподаватель Шолпан Сергеевна Валиева и старший преподаватель Александр Васильевич Колташев сдали нормы ГТО на золотой знак отличия.

Сдача норм ГТО состоялась в парке им. Томина. В ней приняли участие 70 преподавателей и сотрудников ЮУрГАУ, которые сдали нормы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» по 9 видам испытаний: прыжки в длину с места, наклон вперёд из положения стоя, поднимание туловища из положения лёжа, подтягивание на турнике, отжимание от пола, рывок гири, бег на 100 м, 2 и 3 км, метание гранаты. Большинство участников сдали нормы ГТО на серебряные знаки отличия. Документы победителей поданы  на утверждение в Центр тестирования. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить