Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Глава Челябинска наградил спортсменов ЮУрГАУ за высокие достижения в спорте

08.06.2017 2806
Глава Челябинска наградил спортсменов ЮУрГАУ за высокие достижения в спорте

Спортсмены Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в торжественном приеме спортсменов, добившихся высоких достижений в спорте, у главы города Челябинска Евгения Тефтелева.

Награды за призовые места чемпионата России по кикбоксингу в разделе К-1 получили студент факультета технического сервиса в АПК Виктор Михайлов и преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Бахтияр Мухамедзянов. Их тренер Фаригат Фаткуллович Касымов был удостоен почетной грамоты за вклад в развитие физической культуры, спорта и туризма в Челябинской области, а также за добросовестный труд.

На традиционную церемонию награждения в этом году были приглашены представители олимпийских и неолимпийских видов спорта – плавания, рукопашного боя, каратэ, дзюдо, кикбоксинга, фитнес-аэробики, футбола, бокса и других дисциплин. Они стали победителями и призерами чемпионатов, первенств мира, Европы, Всемирных игр ветеранов, чемпионатов и первенств России. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня России. Награждая спортсменов, Евгений Тефтелев отметил, что победы спортсменов – это успех Челябинска на всероссийской и мировой арене, глава города поблагодарил участников мероприятия за труд и пожелал им новых побед и свершений.





Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить