Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Студенты ЮУрГАУ приняли участие в праздничном шествии в честь Дня России

13.06.2017
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в праздничном шествии в честь Дня России
В Челябинске более 50 студентов инженерно-технологического, энергетического и факультета технического сервиса в АПК приняли участие в городском параде, выступив в нем с флагами и символикой вуза.
Студенты ИАИ ЮУрГАУ на параде в честь Дня России-2017
Парад в есть Дня России
В Троицке День России совпал с Днем города Троицка. В праздничном концерте в честь 274-летия Троицка приняли участие коллективы ЮУрГАУ "Эдельвейс", "Дарование" и "Жемчужинка". На параде в честь Дня России выступили черлидеры из коллектива "Эдельвейс", открывшие своим танцем праздник. Всего в мероприятиях было задействовано порядка 40 студентов Института ветеринарной медицины.
Студентки ЮУрГАУ из коллектива "Эдельвейс" на Дне России в Троицке

// Разделы: Институт ветеринарной медициныИнститут агроинженерииСтуденческий быт

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет