Студенты ЮУрГАУ работают на "целине" в Ялте

16.06.2017 2839
Студенты ЮУрГАУ работают на "целине" в Ялте

Студенты ЮУрГАУ работают поварами в ЯлтеСтуденческий сервисный отряд «Атлант» Южно-Уральского государственного аграрного университета работает в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

12 бойцов отряда работают поварами, кондитерами и кухонными работниками. В их обязанности входит приготовление блюд для жителей гостиничного комплекса и гостей ресторана, мытье посуды и поддержание кухни в чистоте. Кроме того, бойцы участвуют в соревнованиях между отрядами Межрегионального студенческого сервис-отряда «Ялта»: прошли в четвертьфинал турнира по мини-футболу, победили в номинации «Лучшие болельщики». Работа отряда в Ялте продлится до 1 июля.

Студенческий сервисный отряд «Атлант» работает в Ялте второй год подряд. В прошлом году они выполняли обязанности горничных, разнорабочих, дворников, поваров и официантов.