В ЮУрГАУ подвели первые итоги работы приемной комиссии

03.07.2017 4851
В ЮУрГАУ подвели первые итоги работы приемной комиссии

В Южно-Уральский государственный аграрный университет на сегодняшний день подано 535 заявлений на очную, очно-заочную и заочную формы обучения.

Всего в этом году ЮУрГАУ предлагает 1071 бюджетное место по программам высшего образования и 230 мест по программам среднего профессионального образования. На 3 июля подано 30 % согласий на зачисление на места, финансируемые из федерального бюджета. Специалисты приемной комиссии утверждают, что поток абитуриентов все увеличивается и скоро достигнет высшей точки – это связано с окончанием выпускных у школьников города и области. Всего на обучение по программам высщего образования подали заявление 414 абитуриентов, а по программам среднего профессионального образования – 121.

Приемная комиссия работает с 8:00 до 17:00 в Троицке (ул. Гагарина, 13), Челябинске (пр. Ленина, 75) и селе Миасское (ул. Советская, 8). С программами обучения можно ознакомиться на официальном сайте университета (ЮУрГАУ.рф) в разделе «Поступающим».