Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ выступили на одной сцене с КВНщиками Первого канала

24.08.2017 2850
Студенты ЮУрГАУ выступили на одной сцене с КВНщиками Первого канала

Тетар Уральского зрителя выступил на сцене ЮУрГАУКоманда КВН Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор» выступила на творческом вечере команды КВН «Театр уральского зрителя».

В актовом зале ЮУрГАУ «Трактор» показал новые сценки, приготовленные к полуфиналам Центральной Уральской лиги и региональной лиги «ЗапСиб», выступив на разогреве у «Театра уральского зрителя» в качестве приглашенного гостя. Сама же команда с Первого канала представила зрителям юмористические постановки по мотивам произведений мировой литературы, которые разбавляют конфликт между худруком и персоналом вымышленного театра.  Это уже второй творческий вечер «ТУЗ» в агроуниверситете. Первый состоялся 16 апреля по инициативе участников команды «Трактор».

ЮУрГАУ – один из центров КВН-ского движения города. В марте известный юморист, автор и актер команды КВН «Плохая компания» Михаил Стогниенко провел мастер-класс для КВНщиков вуза в рамках проекта «Равный равному». В университете каждый год проводится лига «Академия КВН», «Кубок первокурсника». Также именно в ЮУрГАУ учился актер комедийных сериалов Стас Ярушин, который начал свой карьерный пусть со студенческой команды КВН.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить