Обычная версия сайта COVID-19

Выпускник ЮУрГАУ помог 19 студенческим отрядам выполнить производственные показатели

29.08.2017

Командир штаба студенческих отрядов Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета, выпускник Александр Цешковский закончил работу в командном составе Всероссийской студенческой стройки «Мирный атом» в Озерске.

Александр руководил работой 19 отрядов в качестве мастера стройки: еженедельно подсчитывал выполненные объемы работы, выбирал лучший отряд недели на курирующих заводах, решал производственные вопросы по поставке строительных материалов и рабочих инструментов. Эти обязанности помогли выпускнику проявить высокие организационные и управленческие способности и набраться опыта перед началом карьеры.

Будучи студентом ЮУрГАУ, А. Цешковский принимал участие в работе Всероссийских студенческих строек «Мирный атом» (Озерск) и «Поморье» (космодром «Плесецк»). В 2016 году возглавил штаб студенческих отрядов Института агроинженерии ЮУрГАУ.