Студенты ЮУрГАУ приняли участие в праздновании Дня города

12.09.2017 2947
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в праздновании Дня города

танцоры ЮУрГАУ приняли участие в массовом флешмобеТ

анцоры, спортсмены и КВН-щики Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в торжественных мероприятиях в честь Дня рождения Челябинска.

Студенты и аспиранты, занимающиеся спортом, а также преподаватели кафедры физвоспитания приняли участие в XII марафоне, посвященном 281-летию Челябинска. Они стартовали и финишировали на стадионе имени Елены Елесиной, пробежав на выбор марафон или полумарафон (42,2 км и 21,1 км соответственно). В этом году в марафоне приняли участие более 200 профессионалов и любителей спорта. Все спортсмены ЮУрГАУ осилили предложенную дистанцию и получили медали.

КВН-щики ЮУрГАУ приняли участие в кубке Челябинске-2017Команда КВН «Трактор» приняла участие в традиционном фестивале «Кубок Челябинска». Всего в его рамках выступили 10 команд из Открытой обучающей и Центральной Уральской лиг. В прошлом году по результатам этого фестиваля «Трактор» пригласили выступить в Открытую обучающую лигу, в которой команда вошла в четверку лидеров.

Группа современного танца «АРТиШОК» приняла участие в массовом танцевальном флешмобе на площади Революции, подарив жителям творческий подарок совместно с детскими и студенческими спортивными и танцевальными коллективами.