Аспирант ЮУрГАУ стал обладателем специального приза престижного конкурса молодых машиностроителей

21.09.2017

Разработка аспиранта ЮУрГАУ Е. ФетисоваАспирант инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета отмечен специальным призом экспертной комиссии конкурса «Будущие асы цифрового машиностроения».

Евгений Фетисов представил на конкурс проект телескопического загрузочного устройства, выполненного в программе «КОМПАС-3D»: загрузочные рукава или телескопические загрузчики относятся к устройствам беспылевой загрузки навалочных материалов в открытые или закрытые транспортные средства, а также на открытые площадки. По результатам конкурса он получил специальный приз экспертной комиссии «За профессиональный подход к созданию полного комплекта конструкторской документации средствами КОМПАС-3D».

Ежегодный международный молодежный конкурс «Будущие асы цифрового машиностроения» – одно из самых популярных соревнований среди школьников и студентов, увлекающихся информационными технологиями и инженерным творчеством. В этом году на конкурс было подано 147 проектов, разработанных студентами и школьниками со всей России. Это соревнование дает будущим инженерам возможность продемонстрировать талант и мастерство моделирования, обратить на себя внимание профессионалов, получить признание сверстников и экспертов.