В ЮУрГАУ сотрудников поздравят с Днем пожилого человека

28.09.2017 3726
В ЮУрГАУ сотрудников поздравят с Днем пожилого человека

29 сентября и 2 октября в Южно-Уральском государственном аграрном университете состоятся приемы в честь Дня пожилого человека.

Планируется, что праздник посетят около 180 преподавателей и сотрудников вуза, как работающих, так и вышедших на пенсию. Они примут участие в праздничном обеде с представителями ректората, а также почетными гостями из Министерства сельского хозяйства Челябинской области, администрации Троицка, Челябинска и села Миасское. Гостей ждут творческие подарки от коллективов университета и награждение.

Приемы ректора состоятся 29 сентября в Институте ветеринарной медицины (г. Троицк) и Институте агроэкологии (с. Миасское), 2 октября в Институте агроинженерии (г. Челябинск).

День пожилого человека отмечают в ЮУрГАУ каждый год. В прошлом году в стенах вуза собралось 127 ветеранов труда, бывших и работающих сотрудников, которые рассказали о своей жизни и работе в университете.