Преподаватель ЮУрГАУ прошел обучение по программе WorldSkills

Преподаватель ЮУрГАУ прошел обучение по программе WorldSkills

Очередной преподаватель ЮУрГАУ прошел обучение по программе WorldSkillsПреподаватель Южно-Уральского государственного аграрного университета Дмитрий Дмитриевич Бакайкин прошел обучение и получил статус эксперта по программе WorldSkills.

Обучение проводилось неделю  в ГБПОУ МО «Щелковский колледж» по программе повышения квалификации «Практика и методика подготовки кадров с учетом стандартов WorldSkills» компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Обучение проходило на современном производственном оборудовании. По окончании обучения и успешного выполнения итогового задания Д. Д. Бакайкину было вручено удостоверение о повышении квалификации.

Коллектив университета поздравляет Д. Д. Бакайкина с окончанием обучения и желает ему большого профессионального успеха!

// Раздел: Наука