Студенты ЮУрГАУ – в финале Центральной Уральской лиги

16.10.2017 2825
Студенты ЮУрГАУ – в финале Центральной Уральской лиги

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор» приняла участие в полуфинале Центральной Уральской лиги КВН и стала единственной командой из Челябинска, прошедшей в ее финал.

Полуфинальная игра состояла из традиционных конкурсов «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальное домашнее задание», в которых приняли участие 11 команд из Челябинска, Екатеринбурга, Костаная, Тюмени и ЯНАО. Команда из ЮУрГАУ представила  отработанные шутки про девушку, которая пришла в фитнес-зал без единого зеркала, вечную дилемму в маршрутке, кому уступить место: беременной девушке или старой бабушке и так далее. В результате команда набрала 14,5 балла и стала одной из 5 участниц финала в результате «добора».

Финал Центральной Уральской лиги пройдет уже 3 декабря. А 9 декабря КВН-щики примут участие в финале региональной лиги «ЗапСиб».