Студентов ЮУрГАУ наградили на закрытии трудового семестра студенческого отряда проводников «Магистраль»

23.10.2017

Бойцов студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета «Корона» и «13-й вагон» наградили на закрытии трудового семестра сводного студенческого отряда проводников «Магистраль».

Студенческий отряд проводников "Корона" на закрытии трудового семестра-2017

Праздник состоялся в холле актового зала Южно-Уральского государственного аграрного университета. Грамотами и благодарностями в различных номинациях были награждены 90 бойцов. Среди них и студенты ЮУрГАУ. Так, бойцы отряда «13-й вагон» (Институт ветеринарной медицины), отработавшие первую смену в своей карьере, Александр Бологов, Михаил Федулин и Сергей Ушаков, были награждены «За активную деятельность в студенческих отрядах проводников и добросовестный труд, обеспечивший высокое качество при обслуживании пассажиров в период летних пассажирских перевозок». За успехи в отработке нескольких семестров наградили Амита Ишмухаметова и Галию Баламбаеву. Сам же отряд получил грамоту «За активную деятельность в период летнего трудового семестра». Среди бойцов студенческого отряда проводников «Корона» (Институт агроинженерии) за активную деятельность наградили «новичка» Софью Первушину, а также опытных проводников Юлию Коюшеву и Артема Пасюка. За активную деятельность в студенческих отрядах проводников в период подготовки к летнему трудовому семестру наградили командира Татьяну Юшкову и комиссара Семена Деменева.

Главным событием вечера стало получение долгожданных целинных кирпичиков и возможность увидеть тех, с кем бок о бок отработал целое лето.