Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Студенты ЮУрГАУ отправились в поисковую экспедицию в Севастополь

25.10.2017
Студенты ЮУрГАУ отправились в поисковую экспедицию в Севастополь

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета с 24 октября по 9 ноября будут проводить поисковые работы на территории бухты Балаклавы Республики Крым в рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти 2017».

Сегодня, во главе с Сергеем Мавлетовым, Челябинские поисковики отправились на экспедицию в Крым. Полевые работы будут осуществлять бойцы студенческих и школьных поисковых объединений. В состав делегации Челябинской области вошли 4 студенческих поисковых отряда, в том числе «СВАРОГ» Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Поисковый отряд «Сварог» ЮУрГАУ под руководством аспиранта энергетического факультета Антона Шарпилова каждый год участвует в поисковых экспедициях по всей стране. В прошлом году они работали на Синявинских высотах в Ленинградской области.

// Раздел: Поисковые отряды

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет