Преподаватели ЮУрГАУ приняли участие в конференции по системам энергоснабжения

27.10.2017 3244
Преподаватели ЮУрГАУ приняли участие в конференции по системам энергоснабжения

Преподаватели ЮУрГАУ приняли участие в конференции по системам энергоснабжения Сотрудники кафедры электрооборудования и электротехнологиq приняли участие в конференции «Примеры успешных решений для систем энергоснабжения, автоматизации в промышленности», организованной компанией ЭТМ совместно c АВВ.

В ходе конференции обсуждались возможности использования сервисов ЭТМ iPRO™ для подготовки студентов электротехнических направлений. Сотрудники кафедры ознакомились с современными аспектами в применении низковольтных преобразователей частоты в промышленности и сельском хозяйстве, а также достижениями в области повышения энергоэффективности и технического учета при использовании электротехнической продукции. Проведены переговоры об использовании современных образцов электротехнической продукции в лабораториях энергетического факультета.

Конференция состоялась в зале «Galaxy Hall» отеля Radisson Blu.