Первокурсников ЮУрГАУ посвятили в студенты

27.10.2017 3925
Первокурсников ЮУрГАУ посвятили в студенты

В Институте агроинженерии ЮУрГАУ состоялось посвящение в студенты-2017В Институте агроинженерии и Институте агроэкологии состоялось традиционное посвящение первокурсников в студенты.

В Институте агроинженерии в этом году посвящение прошло по новым правилам: в виде мини-концерта и дискотеки «New generation: меняем правила». В рамках праздника студентов поздравил советник ректора Дмитрий Евгеньевич Филиппов. Затем студенты приняли торжественную  клятву. Концепция этого шоу заключалась в конфликте ведущих: Анастасия мечтала о настоящем бале, а Артем – о современной вечеринке. Событие было насыщено конкурсами, выступлениями артистов и закончилось выборами короля и королевы бала, которые получили специальные призы от спонсоров.

В Институте агроэкологии ЮУрГАУ студенты получили зачетные книжки на посвященииВ Институте агроэкологии студенты получили свои первые зачетные книжки из рук декана агрономического факультета Антона Александровича Калганов и подготовили творческие номера. Их поздравил директор института Алексей Эдуардович Панфилов, который пожелал успешно достичь поставленной цели и стать настоящими профессионалами своего дела.

Месяц назад посвящение состоялось также и в Институте ветеринарной медицины, где первокурсники показали свои силы в кулинарном и творческом конкурсах.

Фото профкома ЮУрГАУ, пресс-центра Института агроэкологии