Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентка ЮУрГАУ выиграла национальную премию А. А. Ежевского

02.11.2017 3762
Студентка ЮУрГАУ выиграла национальную премию А. А. Ежевского

Студентка инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета Ксения Антонова стала одним из победителей конкурса на национальную премию Александра Александровича Ежевского, вручающуюся активным студентам факультетов, связанных с конструированием машин для сельского хозяйства.

В конкурсе принимали участие 44 студента из 32 вузов России. Ксения Антонова представила свою научную работу на тему «Совершенствование распределительного рабочего органа пневматической зерновой сеялки», а также написала эссе на одну из предложенных организаторами тем. Она стала одной из девяти счастливцев, одержавших победу в этом конкурсе и ставших лауреатами национальной премии имени А. А. Ежевского. На следующей неделе студентка примет участие в официальной церемонии награждения, которая состоится в Москве в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

Национальная премия имени Александра Александровича Ежевского учреждена Российской ассоциацией производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш», объединяющей более 156 предприятий и организаций в сфере сельскохозяйственного, строительно-дорожного машиностроения и пищевого оборудования. Премия присуждается студентам 2–4-го курсов, достигших высоких результатов в учебе и научных исследованиях, активно участвующих в жизни вуза, обучающимся очно в учебных заведениях высшего профессионального образования на специализированных факультетах.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить