Студенты ЮУрГАУ приняли участие в чемпионате WorldSkills

07.11.2017 2870
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в чемпионате WorldSkills

20171104_132449.jpgСтуденты и преподаватели энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в IV национальномчемпионате сквозных профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по стандартам WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech) в Екатеринбурге.

Студенты набрались опыта, наблюдая, как проходят соревнования по различным компетенциям: электромонтаж, мехатроника, работа на станках с ЧПУ, электроника, промышленная автоматика и др. Кроме того, они приняли участие в многочисленных мастер-классах, ознакомились с современным оборудованием и приборами, пообщались с представителям предприятий.

Представители ЮУрГАУ приняли участие в чемпионате по приглашению ПАО «Россети».