Танцевальный коллектив ЮУрГАУ стал призером всероссийского конкурса «Галактика»

08.11.2017 3035
Танцевальный коллектив ЮУрГАУ стал призером всероссийского конкурса «Галактика»

Танцевальный коллектив Южно-Уральского государственного аграрного университета «Эдельвейс» стал лауреатом 3-й степени во Всероссийском конкурсе-фестивале художественного творчества «Галактика», состоявшегося в Сочи в рамках фестивального проекта «Звездный серпантин».

Студенты представили на конкурс свои танцевальные постановки «Окаянная любовь» и «Гопак», приняли участие в торжественных церемониях открытия и закрытия фестиваля. По результатам конкурса коллективу присудили диплом 3-й степени в номинации «Народный танец», взрослая возрастная категория.

«Эдельвейс» - творческий коллектив Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ, которым руководит Валентина Васильевна Стельникова. Неоднократный победитель городского и областного  этапов фестиваля «Весна студенческая».